Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планшеты

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Планшет Mi Pad 4 Plus LTE 4/64GB (черный/black) https://ru-mi.com/planshet-mi-pad-4-plus-lte-4-64gb-chernyiy-black.
Xiaomi Mi Pad 4 Plus имеет поддержку LTE 4G, что позволит Вам в любое время и в любом месте посещать любимые сайты, общаться с друзьями, читать новости и загружать новые приложения. У аккумулятора ёмкостью 8260 мАч еще больше неоспоримых преимуществ, заключающихся во времени его работы. На сколько хватит такого заряда? На 16 часов просмотра видео, 10 часов игры или 12 часов съемки. Вы можете смело брать его с собой по делам, ведь полного заряда ему хватает на целый день работы.

7 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Модель конечно же не плохая, но есть варианты намного лучше и по стоимости куда меньше. Лучше посмотрите себе планшеты на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] . Здесь большой выбор и по разной ценовой категории. Если не знаете как правильно выбрать, почитайте статью под каталогом. Здесь детально описано на что стоит обращать внимание, чтобы не прогадать с покупкой.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@RitTa57 Хороший аппарат

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Redmi Тоже сейчас думаю приобрести нормальный планшет , только надо выбрать хороший и не дорогой .

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@sergem Такую технику надо выбирать по характеристикам и смотря для чего планшет нужен . Посмотрите отзывы в инете а потом уже и можно покупать .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@sveta134 Конечно, перед тем как планшет приобретать, посмотрите сперва рейтинг лучших планшетов , их характеристики и все их технические данные. Вот тогда и можно думать, какой планшет приобретать, я так и делал.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@igordk Вообще конечно многое зависит от того, для каких целей вам вообще планшет нужен. Исходя из этого и нужно выбирать подходящий вариант. Я бы советовал посетить и там выбрать какую то модель. Мне например больше Самсунги нравятся. Но это конечно личные предпочтения и у каждого они разные.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

сколько не пользовался планшетами, Ipad обыгрывает всех по всем статьям! Яблочникам удалось создать шедевр (на данный момент времени).

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика