Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стихи для девушки.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Ребята, кто умеет писать стихи? Ну как это делается, у меня никак не получается(( А я хотел своей девушке сделать предложение, и сочинить стих. Научите, плиззз.

5 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хах, так это ж проще простого. Ну если у самого не полуается, попросите тех кто умеет писать, насочиняют что нибудь, за не большую плату))) Если что, я могу)))

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да нет, пусть сам сочиняет. Это же его девушка, и соответственно стихи должны быть написаны лично. Иначе нет смысла представлять чужие слова за свои. Уж лучше уже прочитать кого то из классиков, будет романтичней и честнее. Но на самом деле, самому сочинить не сложно. Нужно всего лишь написать на бумаге все свои чувства, и сделать это в рифму. Что бы полегче было с рифмой. вот можете воспользоватся поиском рифм

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну ничего себе вы тут напридумывали А нельзя обойтись без стихов. Сделайте ей просто предложение. скажите своими словами все что думаете. да и все. Я думаю девушка и так будет на седьмом небе от счастья

Ответить

Antikor
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да вы прям романтик, сейчас таких людей редко встретишь!

Ответить
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется этому нельзя научить, просто кто-то может, кто-то нет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика