Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кариес

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
2,606 Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

очень сильно болит зуб, подскажите пожалуйста, что нужно сделать в первую очередь?

11 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

сочувствую, зубные боли это ужасно. Советую принять обезболивающее средство, затем после того, как зуб успокоится - записаться на консультацию врача стоматолога https://dentaart.ru/vrachi , чтобы он дал более точное описание лечения вашего проблемного зуба

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В первую очередь срочно бегите к стоматологу! Если болит зуб, возможно у Вас уже пульпит и народные средства тут не помогут если затянуть, то может вообще развиться периодонтит, а это еще хуже, потом лечиться замучаетесь.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В первую очередь - успокоиться и не нервничать. Сразу за этим - обратиться в ближайшую приличную клинику. Пока будете ждать назначенного приема, можно выпить валерьянки. Она точно не повредит.

Ответить

Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у меня зуб болит первое что я делаю - это иду к стоматологу проверенному.. В последнее время нравится посещать клинику «Зууб.РФ», здесь мне уже почти все зубы вылечили. До того, как я сюда попала даже не подозревала насколько всё запущено, в гос клинике не особо заинтересованы лечить зубы бесплатно. А тут хоть деньги платишь, но результат видишь! Я хочу ещё виниры поставить. Вот только закончу все зубы лечить и объявлю доктору о своём решении.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Adel Подскажите хорошую клинику в Москве)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Вот хорошая стоматология в Москве в которой врачи с большим опытом) Мне лечили кариес и могу сказать, что успешно) Поэтому рекомендую, у них отличная репутация, именно по отзывам я выбрала их) И не пожалела ни разу) Даже мужа и маму привела к ним лечить зубки)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В первую очередь нужно сходить к стоматологу!!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

согласен, в первую очередь к стоматологу! Вас осмотрят, если необходимо сделают снимок для выяснения причины боли. У меня недавно выпала передняя пломба, к стоматологу не спешил, но почитав что это чревато осложнениями https://mnogozubov.ru/vypala-plomba/ сразу записался на прием, так как в полость откуда выпала пломба попадает пища, микробы, и кариес развивается очень быстро.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, лучше идите к стоматологу!

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы знаете, у меня недавно тоже самое было, попробуйте предпринять первую помощь при боли в зубе Мне помогла сода, так как десна сильно опухла. И конечно идите к стоматологу, само не пройдет, а то так можно и вообще зуб потерять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика