Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хочу обновить мебель и купить новый диван)
может кто-то подскажет хороший интернет магазин?

6 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот где большой выбор [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) Просто сейчас выгоднее купить через интернет магазин потому, что так дешевле и выбор всегда реально больше, чем в местных магазинах) Я брала односпальную тахту диван, чтобы занимала не много места и было удобно)

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хороших магазинов много, вас интересует мебель по дороже или простая?

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Ferel Когда мебель выбираешь сложно определить её качество, пока не попробовал так сказать. И тут большую роль играет репутация продавца, производителя или магазина в общем. Я покупала несколько предметов мебели в m-lion и могу сказать, что их мебель хорошая. Из последних приобретений двухэтажная кровать для детей. Она плотно стоит и все попытки детей раскачать её, бесплодны))

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если детям мебель брать, точно нужно смотреть ту, что по плотнее, ведь за ними не уследить и не запретить бесится на диванах.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь посмотрите много всего есть в наличии и сейчас проходит распродажа, так что можно подобрать нужные качественные детали интерьера еще и по сниженным ценам.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что Вам смогу помочь. Дело в том, что в этом интернет магазине мебели в Новосибирске, Вы без проблем сможете подобрать для себя хорошенький диван, или даже хороший комплект мебели.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика