Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День Рождения

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Скоро моему сыну исполняется 5 лет .Так вышло что мы не живем с ним вместе . Я стараюсь помогать . Но не можем мы с бывшей женой жить вместе . Вот сейчас хочу сделать какой-то хороший подарок сыну, только не могу придумать . Может у кого какие идеи будут, очень рад буду помощи в этом вопросе .

5 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильно что помогает , ато другие бросают и все . Выберите крутую игрушку,такую что ни у кого нет

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот своему сыну , конечно ему уже 7 лет купил гироскутер . Но на этом сайте есть очень крутые детские электромотоциклов. Я посмотрел , мне самому очень понравились , я думаю каждому ребенку такое будет по душе .Вот сайт Если понравилась идея то можете зайти посмотреть .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@RyslanNepesov А я племяннику подобрала на подарок курсы лепки из глины , он творческий ребенок и любит учится новому, поэтому ему подарок понравился и теперь он часто занимается этим хобби

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Jannys А какой же детский праздник без шариков? Вот тут большой выбор , можно заказать всевозможные композиции из шаров, а ещё было бы здорово заказать целую фотозону. Ребёнок это точно оценит)

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самое простое и ненавязчивое для мальчика это машинка на радиоуправлении
Пока маленькая будет играться . 

Из полезного можете подарить альбом для рисования, карандаши  и прочее 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика