Пластическая хирург...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластическая хирургия

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы относитесь к пластической хирургии? Считаете ли её востребованной и оправданной?

9 Ответов
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пластическая хирургия давно вышла на высокий уровень. Сейчас операции делаются качесвенные. И их результаты поражают.

Ответить
2 Ответов
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Irisca Вы правы конечно. Ведь у людей разные причины для обращения к пластическим хирургам. Для кого-то это очередная процедура для поддержания красоты, а для кого-то - реальный шанс лишиться комплексов. Я тоже пластическую операцию в медицинском центре МОН БЛАН делал. Мою жизнь изменила гинекомастия . Так, что теперь чувствую себя гораздо увереннее и пользуюсь популярностью у женщин)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@DAYMON Ого, как же приятно, когда мужчины следят за собой! И да, сегодня пластика уже не опасна, если делать в известных хороших центрах, как вы и сделали. Просто надо включать голову!)

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я положительно к пластической хирургии отношусь. Ведь она помогает людям становиться красивыми и избавляться от многолетних комплексов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@SAMALICA Интересно, а какая сейчас ? Или есть какие-то альтернативные методы. Хотелось бы немножко избавиться от возрастных морщин и вернуть молодость и красоту))

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в семье у всех по женской линии очень маленькая грудь и у мамы, и у нас с сестрой. У сестры после рождения ребенка и ГВ вообще от нее ничего не осталось. Она начала комплексовать по этому поводу сильно. Проштудировав мед. литературу и прочитав отзывы о ведущих клиниках остановились на Seline Clinic. Сестре сделали увеличение молочных желез и сейчас она на седьмом небе от счастья.

Ответить
3 Ответов
kazn17
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Tau Я так смотрю здесь многие и клиники знаю по хирургии. А может кто в курсе про обучение для врачей? я бы квалификацию сменить хотела,, но где не это сделать не знаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kazn17 Ну а что же сложного просто поиск использовать? Предложений по обучению масса, проблемы не вижу. Многие мои коллеги и я проходили дистанционное обучение, все просто. Видимо желание у вас не достаточно сильное.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@kazn17 Я вот знаю что сдесь направлений много У меня масса коллег давно только дистанционно проходят обучение, времени найти на посещение стандартных занятий почти невозможно, по этому онлайн обучение для многих выход.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика