Корм для взрослого ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Корм для взрослого Бульдога

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На день рождения подарили мне взрослого бульдога.
Это далеко не первая моя собака в семье, однако это первая собака такой породы...вот сейчас интересуюсь вопросом кормления. Подскажите какой вид корма лучше всего выбирать, так же отдельно буду благодарен если посоветуйте где в Москве корм можно купить?

7 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Все просто, следите инструкции:
1. идете в ближайший зоомагазин
2. подходите к консультанту
3. просите советы по выбору интересующего вас типа корма
4. покупаете

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже бульдог дома, и в особенности обратите внимание что в зоомагазинах огромное количество предложении на такой вид корма.
В частности добавлю что один из лучших типов сухих кормов это Royal Canin Bulldog Adult, вот здесь можно его купить по стоимости в 1227 рублей за 3 килограмма.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший вопрос, я тоже для своего пса сейчас ищу хороший корм.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, в ближайшем зоомагазине все однообразное и я не могу сказать, что там хороший асортимент, несколько видов кормов и все. Я поэтому и заказываю для своего любимчика вот тут корм Grandorf 4 Meat & Brown Rice Mini, там 4 вида мяса, покупаю пачками по 3 кг, они и не дорогой!

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас не обязательно покупать именно в своем городе. На это есть интернет-магазине. У меня и кошка, и собака. В последний раз покупал лоток для собаки здесь . Хороший, кстати.

Ответить
Archibald
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Начните не с марки производителя, а с состава, т.е. определите какие витамины и минералы нужны вашему питомцу больше и посмотрите в каком корме они есть, а в каком их нет. Если не знаете с чего начать, то вот тут есть много статей на подобную тематику. К слову, кроме вопросов питания, там раскрываются и другие важные темы.

Ответить
1 Ответ
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Archibald

Начните не с марки производителя, а с состава, т.е. определите какие витамины и минералы нужны вашему питомцу больше и посмотрите в каком корме они есть, а в каком их нет. Если не знаете с чего начать, то вот тут findanimals.ru есть много статей на подобную тематику. К слову, кроме вопросов питания, там раскрываются и другие важные темы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика