Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ САМОМУ?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы создать свой сайт онлайн самому https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] было просто, в конструкторе есть 190 разных шаблонов. Они распределены по тематикам. Проще всего выбрать самый подходящий и немного изменить. Но это не значит, что нельзя переделать шаблон для туристического магазина, чтобы создать веб-сайт юридической фирмы. Можно менять все: выбирать цвета, кнопки, переставлять и редактировать блоки, добавлять фотографии, видео и карты — и сделать свой сайт удобным для клиентов.

3 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я сама пробовала создать сайт. Получилось не очень хорошо

Ответить
1 Ответ
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Недавно столкнулся с необходимостью создания своего сайта. О сайтостроении, html и подобных вещах не знал ровным счетом ничего. Купить готовый сайт стоит много денег. Потыкавшись немного по инету что такое сайты, как их примерно делают и с чем их едят, я быстро наткнулся на https://kak-sozdat-sajt.ru/ их страничку, почитал что всё красиво, элементарно и, что самое удивительное,что описан каждый шаг и на удивление у меня всё получилось.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика