Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новинка от BMW

24 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,705 Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
Если компания BMW что-то организует в России, то с русским размахом. 8 июля в Москве состоялась мировая премьера BMW 7-й серии. Российская столица была не случайно выбрана в качестве места проведения грандиозного мероприятия: согласно прогнозам аналитиков, уже к концу текущего года наш авторынок станет главным в Европе. При этом продажи новых автомобилей премиум-сегмента постоянно растут.

По случаю премьеры в самом сердце города – на Васильевском спуске были установлены крупнейшие в мире песочные часы, наполненные серебристыми шариками. Ровно в полночь под бой курантов и музыкальное сопровождение оркестра под управлением Юрия Башмета часы заработали. Падающие шарики отмерили 5 минут, когда в верхнем отделении стеклянных часов взорам присутствующих открылся будущий флагман марки.

Пятое поколение “семерки” выглядит так, как и положено автомобилю BMW: стильно и представительно одновременно. А низкий вытянутый силуэт и скульптурные поверхности седана воплощают в себе последние дизайнерские тенденции компании. Специально прибывший на это мероприятие шеф-дизайнер немецкого концерна Крис Бэнгл тут же на листке бумаги разложил дизайнерские находки новой “семерки” BMW по полочкам.

На российском рынке 7-я серия появится с тремя вариантами двигателя: BMW 750i (V8 мощностью 407 л.с.), BMW 740i (R6 мощностью 326 л.с.) и BMW 730d (дизельный R6 мощностью 245 л.с.). У этих моторов низкие показатели расхода топлива для автомобиля премиум-класса и соответствие стандарту “Евро-5”. Кроме того, в России будут представлены дополнительные варианты кузова с увеличенной колесной базой: BMW 750Li и BMW 740Li.

Люксовый седан до отказа “нафарширован” различными инновационными системами и уникальными опциями. К примеру, BMW 7-й серии – первый в мире автомобиль, оснащенный системой ночного видения с функцией распознавания людей. Принцип ее работы таков: тепловизионная камера передает на центральный дисплей подвижное изображение, с помощью которого водитель может распознавать людей и животных даже за областью освещения фар. Если система распознает человека на дороге или обочине, она сразу же предупредит об этом водителя. А дальше, как пошутил специально прибывший на мероприятие шеф-дизайнер концерна Крис Бэнгл, водитель сам решит, как поступить.

Как обычно, огромное внимание баварцы уделили комфортности салона: 4-зонный климат-контроль, активная вентиляция сидений, аудиосистема HiFi Professional с 16 мощными динамиками и жестким диском на 40 Гб, USB-порт, система DVD, неограниченный доступ в Интернет, встроенное руководство по эксплуатации и массажные сиденья делают новую “семерку” идеально подходящей для длительных поездок.

При этом наличие водителя в машине как будто и необязательно: она сама выбирает скорость и передачи, предупреждает о выезде за полосу движения вибрацией руля, а при необходимости может и притормозить. В случае аварии автомобиль отправит в call-центр BMW информацию о месте происшествия и состоянии машины. Более того, 7-я серия сама о себе заботится: когда у нее изнашиваются тормозные колодки или заканчивается моторное масло, она связывается с сервисным центром, сотрудники которого перезванивают владельцу машины, чтобы уточнить, когда ему будет удобней посетить сервис. Такой умный автомобиль даже страшно оставлять в одиночестве. С утра в бардачке запросто может обнаружиться томик Канта со штампом Ленинской библиотеки.

Дааааа, не автомобиль, а сказка!!!

23 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

эх, мечты-мечты...вот я бы в такой машинке очень хорошо смотрелась! купите мне, люди, такую, а???

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy не купите, а заработай!!!!!

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Девушка не должна работать на машину!
Чуть позже подарю

Ответить
13 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@SerDmitt я запомнила)))
буду ждать))
а тебе, Specter--->
у меня будет буууумер)))
Юпиииии)))))))

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@DoLceGaRRy Обязательно будет

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@SerDmitt Брачный договор нарисовать, молодые люди?

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@palestinets желательно.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DoLceGaRRy Заходи. Можешь с Димой.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DoLceGaRRy Дольчик, ты слышишь? Когда придёте?

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@palestinets Давай) Я ЗА!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@SerDmitt Заходи, можешь с Галиной.

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@palestinets А что? Их можно по отдельности рисовать?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@SerDmitt Можно тебя убедить согласиться с условиями женщины.

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@palestinets Я согласен на все условия DoLce

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@SerDmitt Дольчик, ты слышишь? Когда придёте?

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@palestinets ха-ха)))надо подумать...
ну для начала надо дождаться совершеннолетия, потом получить права...
а потом машинку мне)))
вообщем, ждите...

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

да красивая машинка...

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ну низнай, мне больше баварские детеныши нравятся, маленькие, подвижные, экономичные

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Soul Ласково ты их!!!

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Это да

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Хороша машина на словах!!! Испытать бы хотелось!!!!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

класс! отличная марка

Ответить

sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Классный, мне бы такой!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика