Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Освещение

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нужно осветить место, где стоит косметический столик и я буду заниматься макияжем. Подскажите, какой светильник туда лучше подойдет для хорошего освещения? Может есть какие-то специальные для таких мест?

8 Ответов
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас есть специальные зеркала с подсветкой, интенсивность которой можно регулировать. Можете в нете посмотреть как они выглядят или в магазин сходить и даже попробовать. Там прекрасный свет - жена пользуется таким.

Ответить
1 Ответ
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@СЕМсер У меня тоже такое зеркало, очень довольна

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А где стоит Ваш косметический столик? Может его просто переставить, чтоб освещения было больше? Или такой возможности нет? Тогда можно использовать бра, лучше поворотные, чтоб можно было свет направлять в нужное место, посмотрите как они выглядят Можно крепить как сбоку, так и вверху зеркала -пробуйте разные места.

Ответить
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я в ванной этот делаю - там зеркало с двумя два по сторонам и специальное увеличительное зеркало ещё есть. Мне удобно. Правда у меня обычный дневной макияж, чего-то особенного не делаю.

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Красивый дизайн еще зависит от правильного освещения , комнаты должны быть освещены и тогда будет казаться больше объема и простора. Для квартир рекомендуется желтый цвет, он создает уют, а вот для офисов выбирать лучше белый цвет, он повышает работоспособность!

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю много освещения чтобы было

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

смотрите, вообще вариантов реально немерено. плюс к тому важно выбирать тот тип освещения, который именно вам комфортен будет. мы покупали офисное светодиодное освещение в ElementSV, там можете еще посмотреть может какие-то кольцевые лампы, я не знаю какие больше вам подойдут. а еще проще будет просто проконсультироваться непосредственно со специалистами на сайте

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

покупали в по акции
вышло дешево ) посмотрите, вдруг она все еще действует

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика