Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где сдать анализы на аллергены?

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Девочки, сбилась с ног в поисках места сдачи анализов на пищевые аллергены ребенку. То – короткий перечень аллергенов, то – цены заоблачные. У нас после смены места жительства пошла какая-то непереносимость, аллерголог говорит, что без анализов она бессильна нам помочь, хотя подозревает реакцию на местную молочку. Очень хочется помочь сыну, а то он сильно комплексует из-за высыпаний на руках и спине…

6 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А к районной поликлинике вы уже прикрепились? Что говорят местные педиатр и аллерголог?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@blazhkovsemen Прикрепились, но у нас в поликлинике нет аллерголога, ходим к врачу в другой район. Врач говорит, что сейчас у них проблема со сдачей этих анализов на бесплатной основе и предлагает писать жалобу в Министерство здравоохранения. Жалобу я, конечно, напишу, но, может, кто сам сталкивался с похожей проблемой и в курсе где можно сдать анализы?

Ответить
Darlina
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сталкивались с такой проблемой. После изучения лабораторий и цен приняли решение сдать анализы в lab4u на 20 самых популярных пищевых аллергенов. По деньгам все вышло более чем демократично – что-то в районе 3т.р. Результат выслали на электронку через 3 дня после сдачи. Аллерген выявили, врач сказала теперь ограничить употребление всех косточковых.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас подобная история - сдавали пробы на аллергены в ЛДЦ "Кутузовский". То, на что мы думали - подтвердилось, но вот что делать с домашним животным - нашим всеобщим любимцем не знаю. Здесь консультация аллерголога платно , но если зайдете на сайт и запишитесь на прием - получите скидку по промокоду.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас подобная история - сдавали пробы на аллергены в ЛДЦ "Кутузовский". То, на что мы думали - подтвердилось, но вот что делать с домашним животным - нашим всеобщим любимцем не знаю. Здесь консультация аллерголога платно , но если зайдете на сайт и запишитесь на прием - получите скидку по промокоду.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас подобная история - сдавали пробы на аллергены в ЛДЦ "Кутузовский". То, на что мы думали - подтвердилось, но вот что делать с домашним животным - нашим всеобщим любимцем не знаю. Здесь консультация аллерголога платно , но если зайдете на сайт и запишитесь на прием - получите скидку по промокоду.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика