Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пирожки с капустой

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
Записи: 194
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу приготовить вкусные пирожки с капустой. Посоветуйте рецепты.

3 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать приготовить пирожки с капустой по моему любимому рецепту : [ссылка скрыта по причине бана] . Нашла его в интернете и с удовольствием готовлю каждый раз, когда об этом просят мои домашние. Нравится, что рецепт простой и что пирожки можно готовить на скорую руку. По вкусу они классные, поэтому домашние их так часто и просят готовить.

Ответить
1 Ответ
Kapan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@KaterinaBlack Обязательно жене этот рецепт предложу, я пирожки с капустой просто обожаю

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Для пирожков нужно приготовить дрожжевое тесто. Вода или молоко 250 мл, мука 500 гр, дрожжи сырые 30 гр, яйцо 1 шт, 0,5 ч.л. соли, 1 ст.л. сахара, масло сливочное или маргарин 50 гр. Начинка: обжарить капусту на масле добавляем репчатый лук и варенное яйцо, соль, перец. Делаем пирожки и выпекаем в духовке при температуре 180, 15-20 минут. Перед тем как поставить в духовку нужно смазать взбитым яйцом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика