Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка готовой кухни

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу порадовать себя и обновить кухню в квартире. Понимаю, что это довольно серьезная затея и поэтому хочу посоветоваться. Надумал брать кухню готовую в итальянском стиле. Дорого обойдется?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Итальянские кухни все дорогие очень - это и так понятно. Если желаете сэкономить то берите лучше по распродаже и скидкам Отследить скидки в магазинах можно через интернет

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Итальянская кухня итальянской кухне рознь, бывают прямо супер бюджетные варианты для тех, у кого нет денег на роскошную мебель. Продается такая в магазине ГЕРДА

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хорошая затея конечно, однако придется раскошелиться. У меня знакомый делает кухни на заказ, выйдет дешевле чем в магазине Могу свести с ним если желаешь. Напиши

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос некорректно задаете. Конечная цена будет зависеть от поставщика, а не от того, какого типа кухня. Вообще, сейчас итальянские кухни пользуются огромнейшим спросом в силу своего отменного качества и привлекательного дизайна. Например, кухня Милан Фондо - практичный и вполне недорогой вариант. Купить такую кухню можно тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика