Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 883 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: Охрана дома .
    • sergem 02.08.19 в 13:08 «Ответить»
      На даче бываем не так часто и хотим с женой поставить какую нибудь охранную систему . Скажите какую лучше ставить .
      • sveta134 02.08.19 в 13:16 «Ответить»
        Охранных систем много , смотря какую хотите поставить . А проще по гуглите , почитайте отзывы , а там уже и выбирайте .
        • igordk статус: [забанен] 02.08.19 в 13:51 «Ответить»
          Конечно , когда в доме ни кого нету , то надо обязательно ставить охранную систему , тем более хорошо бы , что бы она была комплексная . Я так думаю и поэтому обратился к ребятам в Нижнем Новгороде на ресурс [ссылка скрыта по причине бана] , и они мне поставили пультовую охрану , и она не только реагирует на пожар , но и так же от любого проникновения в дом . Посмотрите , пригодится .
        • анна23 21.03.20 в 02:27 «Ответить»
          Лучше всего, обратитесь в охранное агенство [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , а они уже порекомендуют какой метод охраны дачи подойдет исходя из Ваших пожеланий и возможностей. Это правильно, что Вы заботитесь о безопасности, сейчас так участились случаи краж, тем более, если дом часто остается без присмотра

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода