Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд за город

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 93
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Давно уже хотели переехать за город, жизнь в НН слишком насыщенная, хочется природы. Вот только не знаю в каком направлении рассматривать недвижку, как думаете? Где лучше? Но чтобы не слишком далеко от города.

5 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Наверное самый оптимальный вариант-это коттеджный поселок. Там уже и коммуникации все будут,и инфраструктура имеется, асфальт. Не то что просто дом где-то в деревне, пусть даже добротный коттедж. Условия не те будут.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот и я хочу жить в собственном доме, но отказываться от всех благ и развитой инфраструктуры не хочу. Поэтому скорее всего буду брать себе недвижимость в коттеджном поселке. Недавно начала всерьез задумываться над тем, чтобы купить не дом, а дуплекс по ряду причин. Смотрю сейчас тут дуплексы https://dolinagreen.ru/dupleksy-nizhnij-novgorod . Может быть кто-либо покупал там? Хотелось бы обсудить как живется в этом КП.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я с вами согласен, но как обезопасить себя от нечестной сделки? Чтобы не попасть на бабки

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Вам просто нужна кадастровая информация о недвижимости которую очень легко получить на этом сайте, причём бесплатно. Мы когда покупали,свою первую квартиру, тоже были в замешательстве, хотелось конечно вариант подешевле, но как известно скупой платит дважды, нужно проверять все подводные камни!

Ответить
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Максим Максим Здравствуйте, если вас интересует переезд за город, то возможно стоит самому построить дом? Для этого, конечно понадобиться самим много за что отвечать, например подбор строймата, организация труда и прочее прочее. Знаю точно, что всякую арматуру и простой металлопрокат можно заказать здесь Я у них брал, сырье отличное, цены не большие и гибкая система доставки. Советую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика