Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в коттедже

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.9 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ко мне приезжают в гости родственники и хочу снять какой-то хороший коттедж. Какие варианты посоветуете?

10 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По своему опыту, я бы вам посоветовала обратить внимание на этот сайт [ссылка скрыта по причине бана] . Они смогут вам предложить несколько вариантов из которых вы себе сможете выбрать более подходящий. В каждом коттедже может разместится от 15 до 20 человек. Есть бассейн, сауна, мангал т.д. Стоимость за такие домики вполне приемлемая. Советую вам к ним обратится, я постоянная клиентка у них.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@inna27_1 ого! это такой большой дом??

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а какое направление вас интересует? в каком городе?

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это прекрасное решение, я люблю загородный отдых!

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сколько вас будет? Большой домик ищите? Ну и конечно хотелось бы понимать, где именно вы хотите отдохнуть семьей! Очень советую рассмотреть вариант Приморья для такого отдыха! Мы в прошлом году так ездили с моими родителями и родителями мужа, отвезли их отдохнуть, ну и сами заодно! На сайте можно забронировать домик в Приморье , есть разные вариант. Есть не только домики и но и базы отдыха, если так будет удобнее!

Ответить
2 Ответов
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@Kira_a спасибо за помощь

Ответить
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@Kira_a спасибо за помощь

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант вы можете воспользоваться специальными сервисами для поиска и бронирования жилья. Например, айрбнб А почему именно коттедж, позвольте поинтересоваться? Хотите устроить пикник?

Ответить
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне нравятся деревянные коттеджи, они так пахнкт природой.....ммммм

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рассмотрите вариант аренды коттеджа здесь . Можно арендовать посуточно, можно на выходные или несколько дней. А также, что очень удобно, можно арендовать домик поэтажно и весь полностью. Если планируете отдохнуть, то есть возможность покататься на велосипедах, квадроциклах, лодке. Можно попариться в бане или поиграть в бильярд. А если отдохнуть хотите в зимний период, то санки, снегоходы или коньки будут в Вашем распоряжении.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика