Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор материала для крыши.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
Записи: 281
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Решили обустроить старый дом в деревне, сейчас планируем крышу делать, как считаете, из какого материала наиболее выгодно и оптимально делать? Профнастил?

6 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вообще профнастил неплохой вариант для крыши, можете еще ондулин рассмотреть, у нас он дешевле, но вот насчет качества не знаю.

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может ондулин и дешевле, но насколько знаю многие его меняют и через 10 лет, а с профнастилом ситуация в разы лучше. Если вы хотите сделать добротный ремонт, то стоит выбирать более качественный материал. Мы сейчас тоже дом решили старый обделать недалеко от Нижнего Новгорода, смотрим у них профнастил для крыши . Кто там брал? Как соотношение цены и качества?

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы тоже ориентировался на качестве. Сэкономьте на мебели, на обоях, но не на строительных материалах.

Ответить

MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Есть отличный вариант - зайти на сайт интернет - магазина Одрекс и спросить консультации у проадвцов. Они все вам подскажу мой друг

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Есть отличный вариант - зайти на сайт интернет - магазина Одрекс и спросить консультации у проадвцов. Они все вам подскажу мой друг

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А в интернете искали кого либо, и же сейчас там предлагать очень много. Я могу вам порекомендовать мы сейчас тоже строимся и вот недавно приобрели сварочный аппарат для стройки Foxweld - если пригодится, очень советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика