Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детские игровые комплексы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Хочу на участке у себя поставить како-нибудь игровой комплекс для детишек, а то дети толком не заняты, дома сидят, хотя могли бы это время на улице весело проводить. Какой посоветуете брать?

7 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Думаю что дети любому игровому комплексу обрадуются, причем еще и друзей всех позовут вместо поиграть) Хороший вариант для того, чтобы занять детей вне дома.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Rainamad Я еще прошлым летом думала такой комплекс купить, живет за городом, места много, почему бы детишек не порадовать. Тем более что по выходным к нам приходит пару семей знакомых с детьми, будет чем заняться им) Сейчас смотрю эта компания занимается продажей детских игровых комплексов . Кто у них заказывал? Выполнили все в срок? Стоит обращаться?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Seenteyal Ну думаю найти более удачный подарок сложно) Тут и вам польза, детки при деле, и им нравится) Однозначно стоит брать)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Rainamad Что вы обычно дарите своим деткам ?
У меня малой обычно сам заказывает подарки
Смотрит ютуб и давай меня дергать купи то, купи се )
Вот развел меня на набор волчком Бейблейд

Ответить
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Nitro

Что вы обычно дарите своим деткам ?
У меня малой обычно сам заказывает подарки
Смотрит ютуб и давай меня дергать купи то, купи се )
Вот развел меня на набор волчком Бейблейд opt-toys.ru/category/volchki-bejblehjd/

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А мы своему Леше пятилетнему просто решили купить, так он играется, а мы по делам на часик отходим. Зачем тогда какие-то громоздкие комплексы, если хватит трека и машинок?

Ответить
1 Ответ
tussya
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@GRRRATZ А мы думаем брать такой или нет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика