Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музеи Москвы

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Стал интересоваться картинами и их историей, но в интернете смотреть не так увлекательно, как должно быть в музее. На выходных будем в Москве. Посоветуйте выставки или музеи и своей интересной историей, которые следовало бы посетить? Как вы относитесь к творчеству, посещаете выставки?

11 Ответов
Пленница_Улыбк
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Положительно отношусь к изобразительному искусству, стараюсь ходить на выставки молодых и пока еще неизвестных художников. Держите справочник где есть все музеи в Москве [ссылка скрыта, авторизуйтесь] дома подберете для себя интересные варианты. Из музеев с историей могу предложить посетить Учебный художественный музей им. И.В. Цветаева, его основатель выдающийся человек. Вообще, многим людям старинные картины могут показаться не особо интересными, это из-за того, что они не знают историю написания этой картины и личности самого художника. Для этого лучше ходить в музей с экскурсоводом, который всё расскажет и покажет.

Ответить
Zhwkenfkf
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я наоборот считаю, что в Интернете удобнее всего узнавать что-либо на эти темы. Есть же специальные тематические форумы, сообщества, видео и фильмы о исскустве и тех же художниках, статьи. И за это, в основном, не нужно платить. И учитывая, что это всё можно делать дома, в комфорте.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Zhwkenfkf какие именно?

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а вы уже планировали, где остановитесь? мы тоже скорое едем, но не нашли еще отель

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Kira_a Если любите путешествовать то могу вам посоветовать обратиться в вот этот туристско-информационный центр. Они могут вам предложить самые разные экскурсии по Казани - https://kazantravel.ru/tours/ и другим городам

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Kira_a Это правильно вы говорите, надо сразу думать где остановится. Если хочется поближе к природе, но со всеми условиями, советую вам парк-отель . Сможете вечером поиграть в теннис, бильярд. Есть много спортивных площадок, игровые зоны, танцевальные площадки. Так что днем можете в музеи отправляться, вечером продолжать отдыхать. Территория отеля огромная, обслуживание на высшем уровне.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень люблю музеи, театры и в каждо мгороде стараюсь посетить самые известные.Это история и память, всегд аочень интересно

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что лучше всего заранее планировать экскурсии и походы по музеям, чтобы не прийти в нерабочий день .Более того, предварительно ознакомьтесь с программой, чтобы вам было действительно интересно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Gribok Главное, чтобы попался хороший экскурсовод, без него по музеям ходить нет смысла.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите просветить детей в области искусства, то советую обратить внимание на сайт, который занимается организацией экскурсий именно для детей, например, этот Потому что с обычным экскурсоводом и в компании взрослых детям точно будет скучено. А в подобных компаниях работают люди, умеющие интересно преподнести информацию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Alika01 Если хотите просветить детей в области искусства, то советую обратить внимание на сайт, который занимается организацией экскурсий именно для детей, например, этот . Потому что с обычным экскурсоводом и в компании взрослых детям точно будет скучено. А в подобных компаниях работают люди, умеющие интересно преподнести информацию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика