Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,616 Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу этим летом поехать с женой в отпуск, это первое путешествие будет как мы в браке, что можете посоветовать молодой паре,куда поехать отдохнуть , что бы нам не скучно там было . И мы приятно провели время .

13 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь в агентство , там вам предложат много вариантов и там уже выберите .

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу вам посоветовать обратится сюда . Я сам подбирал себе тут тур . Мне понравились их услуги , поэтому советую и вам . Очень крутой сервис . Большой выбор туров .

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@TolyaZarubin У нас с мужем скоро тоже первый отпуск, на днях рассматривала авторские туры на Филиппины, подробнее тут и по итогу подобрали подходящий. У наз знакомые в такой ездили, говорят, что такой отпуск будет незабываемым

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Jannys Посоветуйте тур по Питеру?

Ответить
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Сергей Сергеев Питер очень красивый город! В прошлом году была в полном восторге от Питера, посетила Шуваловский парк в Санкт-Петербурге , такой парк даже внесен в ЮНЕСКО! А какая красивая церковь Святых апостолов Петра и Павла, даже сейчас церковь действует, в ней проводят службы.
В Питере очень много дворцов и поместий где просто наслаждаешься стариной и духом прошлых веков!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@nepogoda Спасибо за информацию. Очень интересно.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

понимаю вас, тоже хочется чего-то такого незабываемо и необычного. и знаете, люди ото обычно "хочу в Египет, Францию" и т.д., и т.п. а я вот в Ереван хочу! причем давно) наверное слегка неожиданно, но не знаю, я вот тут смотрел, какие экскурсии предлагают, и как по мне очень круто, там действительно много мест, на которые стоит посмотреть в живую

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас тоже много красивых мест для полноценного отдыха.

Ответить
4 Ответов
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@KRISPINA Вы правы конечно. Мы сейчас и сами комфортную базу отдыха на берегу водоёма ищем. Буду признательна за полезные рекомендации.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SOLT Тогда к вашему вниманию база отдыха На Волне . Она на берегу Рыбинского водохранилища расположилась. Здесь для комфортного проживания и активного досуга очень многое предусмотрено. Есть большой бассейн и русская парная. Можно поиграть в бильярд и покататься на квадроциклах. Плюс большая детская площадка есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@DAYMON Такое дело. По сути если вашей фантазии хватит, то и отдых вы сможете организовать отличный.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Ramil Помню мы свою годовщину отпраздновали по особенному. Есть у нас своя маленькая яхта Oceanis 30.1 - выбирали вместе. На Ботшоу нас впечатлил этот вариант, особенно ее характеристик, а именно - компактность, благодаря чему мы ее собственно и доставили на Неву в небольшому трейлере. Нам как раз и нужна была такая, потому что пока....ключевое слово пока...мы не собираемся выходить в открытое море или океан а просто ради "ламповых" круизов в родных водах. По сути наша яхта это совмещение парусной мощности, внутреннего уюта и простоты использования. Идеальный вариант для двоих как по мне.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мы отдыхали в Крыму в городе Оленевка там классные пляжи и много тур баз в одной из них мы и остановились. Очень красивое место, если решите там отдохнуть, мы нашли гид с фотками можете по фото сами решить стоит вам туда ехать или нет. Но местечко очень крутое, мне понравилось.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика