Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Молочная продукция

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас https://eco-dt.ru/about/ состав без искусственных добавок, растительных жиров, консерваторов и ГМО. Мы знаем, что потребитель ищет натуральное и не хочет видеть на столе лишние ингредиенты. Важный момент: сроки хранения от этого не страдают, а если добавить еще грамотную логистику, как у нас, то получим возможность наслаждаться естественным вкусом в любом регионе России, а также в Казахстане.

3 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вообще, хорошее молоко сейчас редкость, я бы сказала, что его практически нет. Вот я здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] рецепты все читаю, везде нужно или кефир или сыворотку, поэтому буду иметь ввиду, что молоко есть все-таки качественное, а то как ни купишь - не киснет, а для оладушек именно кисломолочные продукты нужны, хорошего качества. Люблю готовить

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Аляска К выбору такой продукции внимательно надо относится

Ответить
Записи: 7
 Woin
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ваше молоко не пробовал, может оно самое натуральное.
Но про молоко других произвоидителей скажу, что настоящее молоко в продаже почти не встречается. Ну как может пастеризованное молоко храниться месяца и больше? Самый простой способ проверить натуральность молока - дать ему закиснуть, если получится ацкое месиво с ужасным запахом и невыносимым вкусом, то это было не молоко. настоящее молоко должно превратиться во вкуснейшую простоквашу или кефир по другому.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика