Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дома в Марбелье у моря

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
227 Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дом в Марбелье у моря https://solomarbellarealty.com/ru/doma-v-marbele-u-morya/ — мечта каждого состоятельного человека и любого туриста, который впервые посещает данный город. Тёплый климат, окна с видом на море, большое количество достопримечательностей и памятников архитектуры, включая и произведения всемирно известного Сальвадора Дали, а также известнейшая Апельсиновая площадь, где декоративные деревья удивляют своей красотой. Уникальный микроклимат позволяет круглый год наслаждаться тёплым Средиземноморским морем, а благоустроенные пляжи и закрытые территории позволяют наслаждаться жизнью в Испании.

1 Ответ
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы бы хоть цены ориентировочно написали, потому что я сейчас размышляю, где выгоднее приобретать жилье - в Испании, или Тае? Меня очень привлекают здесь апартаменты [ссылка скрыта, авторизуйтесь] кажется, они могут приносить неплохую прибыть. Недвижимость на Пхукете хороша тем, что на неё всегда есть спрос, который в несколько раз превышает предложение. Поэтому можно смело приобретать домик в Таиланде, как выгодное и надежное вложение свои сбережений.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика