Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бетон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Делаю достаточно большой фундамент для загородного дома. Мне нужно просто большое количество достаточно качественного бетона. Можете посоветовать хорошего поставщика?

4 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете сами изготавливать на месте. Главное запаситесь всем необходимыми ингредиентами. Это конечно будет все дольше, но гораздо качественнее.

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@kuka6 Посмотрите по отзывам в инете , потому что мне пришлось разок бетон обратно отправлять .

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@kuka6 Здравствуйте. Заказать готовый бетон конечно удобней, чем самому заниматься его замесом, такая работа долгая и трудоемкая. Доставкой бетона занимаются многие строительные компании. Но я бы хотел завод Велес. Посмотрите у них на сайте меня лично эта цена устроила. Бетон на самом деле очень хорошего качества, это подтвердили даже специалисты.

Ответить
симма
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Для меня строительство дома-это уже пройденный этап, исходя из своего опыта могу вам посовеовать сначала определиться с маркой бетона, можете почитать чем отличаются марки бетона Когда вы определитесь какая именно вам нужна, сможете заказать её например на стоительной базе в вашем городе или найти поставщика по интернету.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика