Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Умный дом

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С женой построили дом . Сейчас будем делать отделку внутри . И вот она начала думать над системой умный дом . У кого-то есть такая? Она как бы информацию прочитала и говорит мне что очень удобная вещь . Вот прям загорелось ей поставить такую . У кого был опыт пользования таким ? Или может кто знает где можно получить консультацию

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня лично нет. Но вот мой лучший друг поставил себе такую только в квартире , мне очень понравилось, очень удобно , сам бы себе такое хотел, только честно говоря стоит это все не очень дешево .

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я лично уже давно поставил себе такую систему умный дом. У меня стоят датчики на электрику,воду, открытые окна и камеры по дому . Все налажено на дистанционный контроль . Мне все нравиться . Могу вам посоветовать обратится вот сюда . Я лично у них заказывал себе умный дом .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@TolyaZarubin Думаю, что за системами Умный дом - будущее. Скоро все дома будут только такие. Прогресс шагает семимильными шагами. Мы вот заказывали вот здесь заказали себе установку системы Умный дом. Отличный и сравнительно недорогой вариант. Думаю, что многие клиенты данной компании со мной согласятся.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Миранда какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Всем привет, если вы хотите у себя установить технологию https://freehomeabb.ru/oborudovanie/ умный дом, то в таком случае я вам рекомендую обратиться вот в эту фирму. Они работают достаточно давно и цены у них не высокие. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультирует по всем вопросам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика