Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кожаная обувь

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно приобрести качественную кожаную обувь в Москве?

8 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я бы тоже вам посоветовал заказать такую обувь в интернете. Жена когда-то хотела себе найти хорошую в Москве, но так ничего и не понравилось. А зашла на сайт [ссылка скрыта по причине бана] , так у них такой обуви есть огромный выбор. Сомневалась немного по качеству, но после того, как она пришла, то супруга убедилась, что оно отличное. Обувь достаточно ноская и не разлазиться после дождя. Советую и вам зайти на этот сайт и подобрать себе пару обуви.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Покупаю в магазине Carlo Pazolini, там обувь очень качественная, модная.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Оwl Мы с женой любим по магазинам ходить и там уже выбирать , руками можно потрогать и оценить .

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотря конечно, что вы конкретно ищите сапоги или туфли например

Ответить
1 Ответ
Gataxe
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 28

@Fomi Лично я считаю, что обувь лучше делать под заказ, чтобы можно было сразу подобрать материал и модель - тогда вы уж точно будете уверены в качестве, да и носится она будет дольше. Но если все-таки хотите купить уже готовую, то первым делом вам стоит заглянуть сюда: там как раз имеются Телеграмм каналы на интересующую вас тему.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дочке хотел купить обувь. Она живет в другом городе и не собиралась ко мне приезжать. Потом я начал искать варианты, где бы мне заказать в интернете, просто на ее адрес. Нашел этот магазин , где был огромный ассортимент. У них заказал много обуви, дочь сама выбирала.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, если вы не боитесь заказывать обувь без примерок, то могу посоветовать интернет-магазин с качественной кожаной обувью, где я не раз делала покупки, это - https://ginofigini.com/ . Здесь очень хороший выбор современной кожаной обуви для любой погоды и сезона. Обувь полномерная, я ношу 38 рр и всегда его заказываю, "пролетов" не было.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы любительница очень качественной эксклюзивной обуви произведённой в Европе, предлагаю вам посетить бутик обуви MARRU, расположенный в центре Москвы. Я вчера там присмотрела себе уникальную пару туфель AYA BLUE BIRD/TEABERRY , изготовленных в Англии. Они классно будут смотреться с моими укороченными джинсами. Кстати, в бутике угощают очень вкусным кофе. Сегодня вечером съезжу и куплю себе эти туфли.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика