Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок в интернете без вложений на рефералах в Dayaff.com

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
tvptvp
Записи: 84
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Друзья хочу поделиться с вами секретом своего заработка, так как это взаимосвязано и чем больше заработаете вы, тем больше заработаю я.

Недавно наткнулся на компанию Dayaff. Она продаёт свои акции и покупателям акций даёт доход от 3%-7% в месяц, что очень даже отлично.

Купил акций я на 17 000 рублей и дальше пошло поехало. Я начал приводить людей в Dayaff и с суммы их купленных акций я получал 10%. Стараюсь я хорошо и за 20 дней привёл уже покупателей на 700 000 рублей, что обеспечило меня доходом в 70 000 рублей, 30 000 из которых я вложил в покупку акций, а остальные 40 000 вывел на личные нужды.

На данный момент я получаю пассивно процент и постоянно привожу новых покупателей акций Dayaff, что обеспечивает меня неплохим доходом. Также я получаю процент процент с людей, которых приводят мои рефералы.

Зарегистрируйтесь и зарабатывайте как я :

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Полные инструкции по заработку в компании dayaff.com тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Для своих рефералов поделюсь специальным подробным гайдом как поднять свой уровень пассивного дохода в компании на уровень 1000$-2000$ уже через полтара месяца активной работы!

2 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

так тут сразу видно что это полнейший разводняк !

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@dimation96 ну вот за такой бред никто платить 2к зелени не будет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика