Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветы с доставкой

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,995 Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто подскажет, я в командировке, надо девушку поздравить можно так заказать из другой страны?) и оплатить с карты.

3 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Эх, что ж вы раньше не подумали обо всем этом?? теперь может друзей попросите? Это будет наилучшим вариантом я вам скажу..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@kuka6 Да не надо отчаиваться, все это поправимо! У вас там интернет точно есть, раз вы пишете, так что я думаю никаких проблем не должно быть! Можете обратиться вот в этот магазин , и заказать красивейший букет с доставкой на дом, они делают красивые букеты из свежих цветов и доставляют их аккуратно и бережно, плюс есть варианты с конфетами и прочими сладостями, это тоже вполне круто будет!

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас заказать букет цветов с доставкой не составит никакого труда, на данный момент это популярная услуга, которая предоставляется практически в каждом цветочном магазине. От себя могу порекомендовать обратится Вам в интернет магазин там большой выбор букетов на любой вкус и быстрая, недорогая доставка!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика