Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 99 посетителей

Форум: ЗооМир
    Тема: Тараканы и крысы
    • как уничтожить тараканов и крыс?
      • Тараканы и крисы, наши вечные друзья, особенно для тех, кто живет в частном доме. Если честно, отрав для них хватает, вот только толку от нее ни какой. Мы использовали услуги https://ipponprofi-dez.ru/catalog/deratizaciya/ так как ничего другое нас не помогло. Так вот, все живое в нашем доме, буд то куда то пропало, нашему счастью нет предела. Лучшая компания, специалистов, оно того стоит
        • ola88 статус: [забанен] 02.12.19 в 17:04 «Ответить»
          как уничтожить тараканов и крыс?
          Привет. Обратится вам надо в компанию Lengordez [ссылка скрыта по причине бана]. Они вам помогут избавиться от крыс и тараканов. У меня полчища крыс бегали в доме, никак не мог с ними справиться и чем только не боролся...ничего не помогало. Обратился в эту санитарно-эпидемиологическую станцию и только они мне помогли. Услуги у них недорогие, работают качественно. Прошел уже год, а крыс так и нет. Я доволен и очень им благодарен за помощь.
          • 1521mm 09.01.20 в 20:49 «Ответить»
            тараканы ето зло
            • Gordeev568 30.01.20 в 11:50 «Ответить»
              С крысами проблем не было, а вот тараканы это ужас. При этом они появились в квартире, когда там ни кто не жил. Квартира была пустая. Ели вывели.
              • Elochka 12.04.20 в 12:10 «Ответить»
                Тараканов можно ловушками с приманкой извести, а вот с крысами посложнее. Надо либо мышеловки ставить либо крысиным ядом их травить, но можно по случайности яд занести в продукты. Лучше к спецам. обратиться.
              Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода