Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диагноз - аденома предстательной железы.

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
moskana
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Есть ли шансы, что это можно вылечить? Поможет ли операция? Подсмотрела выписки мужа, он мне еще не сказал, не любит жаловаться, но я хочу знать об этой проблеме все!

12 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

С мужем поговорите, ему поддержка не помешает. Диагноз очень неприятный, все только с врачом. Мне омник окас помогает от симптомов. Про операцию врач сказал, что вообще не факт, что это решит проблему.

Ответить
1 Ответ
moskana
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 28

@blazhkovsemen В смысле не факт, что решит проблему?? Везде пишут, что это выход.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Никто не даст вам гарантию, что проблема не вернется снова. Омник окас передовой сейчас, он убирает симптомы и возвращает нормальное качество жизни, но это все только с врачом. Пусть муж спросит про препарат и про лечение вообще. Узнайте что ему назначили.

Ответить
1 Ответ
moskana
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 28

@blazhkovsemen Спасибо всем, понялa, будем зондировать почву... еще понять бы как вообще до такого диагноза можно было докатиться.

Ответить
Антон Малышев
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно полное обследование в израиле, вот здесь для выбора лучшей программы вы получите консультацию врача-координатора Bookimed. Дипломированный доктор оценит ваш случай с медицинской точки зрения, составит для вас план обследований с учетом всех симптомов, которые вас беспокоят и отправит на чек-ап. Я сталкивался с такой проблемой как у вас и не стал медлить и обратился на сервис. Пройдя полное обследование меня направили на соответствующее лечение, результатом которого я доволен. Так что рекомендую доверить свое здоровье специалистам.

Ответить

gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Никто не даст вам однозначный ответ. У каждого протекает по своему. Лучше все вопросы к доктору, который занимается лечением.

Ответить
3 Ответов
Луня
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@gos1 Все что связанно с мужским здоровьем retrograde-eyaculation.ru в запущенной форме может отразится на детородной функции. Так что думайте о своем здоровье.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Луня Тут имеется большая опасность того, что аденома может перерасти в рак предстательной железы. А это очень сложное и опасное заболевание. Конечно, имеется довольно много примеров его лечения. Например в Москве [URL=https:// рака предстательной железы[/URL] с успехом проводят известные специалисты клиники EMC, но как мне кажется, лучше не доводить до этого, а обращать больше внимание на свое здоровье уже при первых признаках аденомы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Луня Согласна. У мужа был варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/ , пока не сделали операцию и не пропили лекарства, о беременности и речи не было

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У значительного числа пожилых мужчин имеются симптомы ДГПЖ. Сиалис (Тадалафил-СЗ) предлагает этим людям альтернативный вариант лечения, особенно группе пациентов с сопутствующей эректильной дисфункцией, которая также часто встречается у пожилых пациентов.
Однако, стоит помнить, что есть и ограничения в терапии Сиалисом, можете загуглить.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обязательно лечить! Не запускать ни в коем случае. Я мужа записывала по социальному проекту Здоров Я в Москву, в клинику урологии МГМСУ- там отлично с этим диагнозом справляются. По полису принимают бесплатно даже из регионов. Болячка, конечно, противная. Но с ней вполне можно справиться. Поддержите мужа обязательно!

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас врачи успешно лечат подобные болезни, при необходимости можно сделать операцию - это уже доктор после обследования скажет точнее. А пока почитайте про аденомэктомию в статье Конкретно описано какие есть варианты лечения аденомы простаты, в каких случаях делают операцию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика