Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто ставит на Доту2?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
52.9 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Давно играю в Доту, не так давно проскользнула инфа о том, что можно ставки на Доту делать. Кто в теме? Прибыльно?

5 Ответов
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да, насколько знаю уже давно можно ставки на Доту вторую делать, насколько знаю многие даже вполне успешно это делают.

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот и мне не раз уже хотелось попробовать поставить на любимую игру, до этого пробовал только ставки на футбол делать, не скажу что это мое,в спортивных событиях разбираюсь не так, как в Доте, в нее играю уже шесть лет. Смотрите, кто тут ставки на Доту 2 делал ? ЧТо по выплатам? Удобный вообще для новичков сервис?

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если будете делать ставку грамотно, а не абы как, то конечно выгодно. Особенно если вы играете непосредственно в саму Доту не первый раз.

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня муж постоянно раньше в нее играл

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не думал, что сейчас кто то еще ставит себе Доту и играет так в прах со ставками даже
Хотя помню времена, когда и я просто пропадал! Особенно когда еще учился, чем еще заняться в общаге было?
Просто мне казалось, сейчас уже отошла эта эпоха, что сейчас уже в основном играют на телефонах или онлайн. Сам если и захожу в какую то игру, то просто на сайте выбираю и играю онлайн без установки и загрузки рабочего ноутбука.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика