Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос юристу

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нужно юристу задать несколько вопросов, посоветуйте пожалуйста куда для этих целей обратится?

6 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Меня здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] выручили в свое время, попробуйте сами к ним обратиться, в чате вопрос пишите и ждете ответа.

Ответить
3 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@sachasobol У меня более конкретный вопрос. Я занимаюсь декупажем и хочу начат его продавать. Но, чтобы никто не мог скопировать мои работы, мне нужно как-то себя обезопасить. Как это сделать?

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 Вам понадобится регистрация промышленного образца. Стоимость за услугу вы можете узнать у представителя юридической компании FLC. Я к ним обращался по схожему вопросу, и они очень быстро подготовили все необходимые бумаги для Роспатента. Сам бы я, наверное, еще год их пороги оббивал, а так за умеренную плату их юрист все решил.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Valeriy12 Доброго времени суток! Советую вам обратиться в проверенную временем юридическую компанию Эталон, это можно легко сделать через сайт там представлены все направления по которым они работают, по указанному номеру можно получить хорошую консультацию бесплатно

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я очень часто попадал в серьезные ситуации когда требовался юрист, но мне было жалко денег и потом я очень сожалел об этом. Настал прекрассный момент регистрации товарного знака и в этот раз я решил подготовиться к этой серьезной сделке. Я очень хорошо осозновал, что мне юрист поможет проверить все документы. Оказалось что нам отказали в первый раз якобы наше изображение было похоже на заявление нескольких фирм и это было очень глупым решением как мне кажется. Благодаря помощи моих товарищей я нашел Юридическую фирму в начале отзыва я об этом говорил, которая мне помогла. Могу сказать вами название "ФОРТИС". Ребята в серьез занились моей проблемой и в течении небольшого времени с помощью специалистов с фирмы была снята защита. Мне разрешили регистрацию и теперь нет никаких проблем с торговой марко. Могу выразить только благодарность специалистов которые сделали в свое время очень тяжелую работу. Мы теперь можем спокойно заниматься своим бизнесом без каких-либо проблем, советую обращаться.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно понимать к какой отпали права относится ваш вопрос и тогда уже выбирать специалиста

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика