Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовые домашние задания бесплатно без регистрации

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
1,306 Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Готовые домашние задания или «решебники», как окрестили их школьники, вот уже на протяжении более 20-х десятков лет пользуются спросом среди учеников всех классов.

Сборники с готовыми ответами и подробным описанием решений задач значительно облегчают выполнение домашних заданий практически по всем предметам,входящих в школьную программу. Часто «решебники» издавались в виде массивных и объемных книг, которые было довольно неудобно использовать. Но с развитиемтехнологий и интернета, эта проблема была решена в положительную сторону – «решебники» стали выпускаться в электронных форматах, что облегчило их поиск и сделало удобными, по сравнению с печатными образцами. Электронные варианты книг с ответами значительно удобнее и совсем не обязательно покупать.

Сейчас в сети довольно много ресурсов, где можно найти такие учебники. Интернет-портал « https://polinkin-gdz.ru/, как раз является одним из таких ресурсов. Здесь Вы можете найти ГДЗ по математике за 4 класс, 5-й и 6-й классы; ГДЗ для младших и старших классов по русскому языку [ссылка скрыта по причине бана] .

Ресурс может быть полезен и для старшеклассников. Здесь предоставляется доступ к онлайн-решебникам по алгебре, геометрии, физике и ряду других предметов, в том числе широкий выбор ГДЗ по английскому языку для 5-7 классов - [ссылка скрыта по причине бана] .

Весь размещенный контент предоставляется пользователям бесплатно, что делает его отличным помощником для Вас и Вашего ребенка. Кроме этого, пользуясь ответами с подробным описанием каждого действия, Ваш ребенок сможет, повысить свои навыки и более глубоко понять суть предмета. При этом, Вам не придется тратить на совместные уроки уйму времени. Достаточно лишь периодического контроля и закрепления материала.

Здесь предоставляется доступ к онлайн-решебникам по алгебре, геометрии, физике и ряду других предметов, в том числе широкий выбор ГДЗ по английскому языку для 5-7 классов - [ссылка скрыта по причине бана] . Кроме этого, пользуясь ответами с подробным описанием каждого действия, Ваш ребенок сможет, повысить свои навыки и более глубоко понять суть предмета. При этом, Вам не придется тратить на совместные уроки уйму времени. Достаточно лишь периодического контроля и закрепления материала.

3 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Отличный сайт

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ilyaskr А я беру ГДЗ и решебники вот тут: https://илюха-решает.рф - и вам советую!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ilyaskr а я вот тут: - лучшие решебники и ГДЗ

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика