Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для охоты

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так уж получилось, что я очень часто охочусь. Вот задумался, что хочу себе купить удобную прочную одежду для охоты (Штаны, куртку и обувь) Посоветуйте магазин такой одежды

5 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

К примеру я вот себе покупал одежду для охоты через всемирноизвестный магазин LaMODA Там можно подобрать неплохой комплект и очень недорогой. Смотри и покупай

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Дак по сути такую одежду можно купитьв магазинах товаров для спорта и туризма например Sport Style Видел там отличную одежду для охоты. Пока

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Если нужны недороиге ботинки и штаны то загляни как нибудь на сайт WILDBERRIES - точно подберешь подходящие. А куртка отличная продается в магазине STAR _WATER

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как вообще можно заниматься охотой без специальной одежды? Для меня чуть это ли не главный атрибут и условие комфорта. Конечно, покупать одежду подобного плана лучше в проверенных магазинах. Знаю, что довольно хорошо себя зарекомендовала одежда фирмы Sitka. Купить такую можно в данном интернет - магазине

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Муж обычно покупает камуфляжную одежду для охоты и рыбалки в этом интернет-магазине . Каталог пестрит брендовыми качественными моделями по доступным ценам и с доставкой, есть и снаряжение. Думаю, тут вам понравится)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика