Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беременная!!!

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Наконец-то свершилось я беременна.! Только я хочу об этом сказать мужу в оригинальной форме. Как это сделать помогите советом?

10 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что он рад и так будет как бы вы ему это не преподнесли.

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@LitvinA Те, кто свою беременность отвоевывают у судьбы и даже часто идут на жертвы otsutstvie-matochnyih-trub.ru чтобы наконец стать мамой наверное без слов друг друга понимают когда это счастье наконец случается.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я забеременела, после долгих попыток, то тоже хотела преподнести это в красивом виде. Тем более, что сейчас стало популярным делать такие подарки. Брала идеи , их много, но выбрала такую, что муж просто был в ступоре несколько минут. А вообще LitvinA права, как не поднеси, все-равно будет рад.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы например очень ждали пополнения в семье, самые страшные опасения что после https://resect-ovaries.ru/beremennost-posle-rezekczii-yaichnikov-pri.html резекции не будет того результата, что ожидали у нас не сбылись. Уже няньчим малыша. А муж был наверное счастливее даже чем я.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да главное, что она есть, у некоторых в этом вопросе большие сложности.А сказать можно за романтическим вечером.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы счастливый человек, но действительно не каждый может это сделать самостоятельно. Моя подруга одна из них, для того, чтоб зачать своего малыша прибегала к методу ЭКО в хорошей и потрясающей клинике GMS ЭКО в Москве. Другой такой в нашей стране точно нет, они просто чудо совершили, что она стала мамой, варианты были безнадежны у всех других. Там действительно профессионалы, исследуют причины бесплодия у мужчин и женщин, успешно проводят лечение и добиваются результатов. Когда подруга ездила, мы с ней много отзывов перечитали, прежде чем определиться, что она лучшая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@mischel Вы хотите сказать, что эта единственная нормальная клиника ЭКО в стране? Я так не считаю. Мы обращались в клинику Altravita, могу тоже самое сказать. До этого были еще в нескольких, там тоже все не плохо, только нас не устроила стоимость их услуг.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я сразу сказала

Ответить
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

[URL=https://

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 62

@Samara12 <a href=" ссылка</a>

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика