Чем протираете руки...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем протираете руки когда нет воды и мыла под рукой?

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 45
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите, чем пользуетесь, если хочется вымыть руки, а под рукой нет воды и мыла? Антибактериальные салфетки у меня сейчас, но они сушат кожу рук, ищу альтернативы

12 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Приветствую.влажные салфетки не дают гарантии чистоты. Лучше берите антисептик

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычные салфетки использую влажные, есть гели, у меня на работе стоит, тоже им иногда пользуюсь

Ответить
2 Ответов
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Vetochka Я брала антисептик для рук Драй драй ноу бактериа. Совсем не сушит руки и по цене норм

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@ProfiOne А надолго его хватает? Где брали, он в форме геля? Не видела в продаже такого. Мне главное чтобы бактерии убирал лишние и не сушил кожу

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупала в аптеке обычной, но думаю можно еще посмотреть в интернет-магазинах. Это не гель, а спрей для кожи , карманного формата. Очень удобный

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я беру с собой всегда антисептик Лаврик. Он без спирта, поэтому не сушит кожу. Взяли большую емкость 5 л для всей семьи, разлили в маленькие бутылочки, пользуемся.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

антисептик беру

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно спиртом или в аптеке купить Хлоргексидин

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Alik80 хлоргексидин не поможет, так как у него концентрация слишком мала чтобы служить мощным антисептиком. Все же лучше брать тот же Лаврик, как советовали выше

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Alik80 хлоргексидин не поможет, так как у него концентрация слишком мала чтобы служить мощным антисептиком. Все же лучше брать тот же Лаврик, как советовали выше

Ответить
Talisman you
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

После появления короновируса - антисептиком, хотя раньше даже не знал о его существовании Я говорю об антисептике!

Ответить
Записи: 211
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

У меня антисептик на работе еще с пандемии 5л стоит вот по чуть-чуть сливаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика