Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продуло шею. Чем помазать, чтоб боль сильно не донимала?

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,192 Просмотры
Тара Ренковськ
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

В том, что сегодня со мной происходит виновата сама, в жаркий день сидела на сквозняке. Я думала, что за пару часов ничего со мной не случиться, но ошиблась, голову не повернуть, малейшее движение сопровождается острой болью. Увязалась шарфом, но легче от этого не стало. Может мазью какой-нибудь воспользоваться?

8 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Больше толку будет от Дексонала, он и боль снимает и воспаление.

Ответить
1 Ответ
Тара Ренковськ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@КсюшаПлюша Я про обезболивающее сразу подумала и отправила за ним мужа в аптеку. Но, как оказалось, сильные препараты из этой категории сейчас продают только по рецепту(((

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Странно, конечно, что ему дексонал не предложили взять... Мне эти таблетки именно в аптеке посоветовали в прошлом году. С тех пор на другие обезболивающие даже не смотрю.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@КсюшаПлюша А я от участкового врача о дексонале узнала. Реально хороший, 1 таблетка способна избавить от боли на 6-8 часов, никакая мазь не даст такого эффекта.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@КсюшаПлюша А я от участкового врача о дексонале узнала. Реально хороший, 1 таблетка способна избавить от боли на 6-8 часов, никакая мазь не даст такого эффекта.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Шоколадная Маленькое уточнение. Это полтаблетки "держат" боль под контролем до 6 часов. А целая до 8-ми. Я очень часто пью именно полтаблетки и мне этого хватает, чтоб избавиться от боли на некоторое время. Правда если боль острая и сильная, тогда в обязательном порядке надо принимать целую.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@КсюшаПлюша А я от участкового врача о дексонале узнала. Реально хороший, 1 таблетка способна избавить от боли на 6-8 часов, никакая мазь не даст такого эффекта.

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мазь точно не помешает. Я нафтадермом в таких случаях пользуюсь, он помогает хорошо, за несколько дней практически полностью такие неприятности проходят

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика