Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок творческому человеку

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что подарить человеку, увлекающемуся творчеством? В основном музыка и театр, в меньшей степени изобразительное искусство.

5 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Книгу например, или собрание книг.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Shuksher, можно подарить пластинку с любимым музыкальным исполнителем, сейчас винил становится все более популярным, загуглите. Из театрального можно разве что билет на что-то редкое, хотя на такое попасть не всегда получается. Из креативных подарков тут почитайте и выбирайте, необязательно вообще дарить что-то из области его хобби. Возраст человека какой? И пол какой?

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что он любит вообще еще? Может книгу хорошую?

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот кстати книга - как по мне, так это очень хороший вариант подарка. Еще как вариант, я могу посоветовать, в последнее время мне нрвятся курьерские услуги по доставке корреспонденции в Санкт-Петербурге с компанией Даймэкс - если же книгу будете заказывать в интернет магазине - обращайтесь к ним.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А это женщина или мужчина? Если для женщины, то без проблем могу помочь, сейчас каждый может легко и просто найти подарочек для любой женщины, например можно купить отличное ювелирное изделие на портале золотой век , я тут уже не раз покупал для любимой женщины красивые серьги, кольца, броши и так далее, потому что у них частенько скидки и плюс качество пожалуй лучшее у нас на рынке ювелирных изделий, потому только у них и покупаю. Если хотите порадовать женщину это будет лучший выбор.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика