Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как научится майнить?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток. Давненько слышу про биткоины, говорят что на них можно очень не плохо заработать, и что их можно майнить самостоятельно. Кто занимается майнингом, дайте пару советов, как и с чего начать, и что вообще для этого нужно?

7 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для начала вам нужно запастись видиокартами. И системный блок должен быть мощный, минимум 4 ядра. Чем больше ядер, тем бельше прибыли. Ну и рассчитывайте на то что за электричество придется платить больше.

Ответить
1 Ответ
Valentinchch
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Hakan Я тоже когда то баловался и пробовал майнить на видио картах. Но это было давно, а сейчас майнинг на видио картах - это уже немного устаревший метод. На сегодняшний день придумали более мощные схемы для вычислений алгоритмов, такие, на пример, как Asik. Кто не знает, что это такое, может почитать статью на эту тему, и про майнинг в целом

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кстати, есть и другой способ майнить битуоины, и не заморачиватся с видиокартами. Существуют уже готовые программы, которые надо скачать на комп, и пока он включен, биткоины будут майнится автоматически.

Ответить
1 Ответ
Zoro
 Zoro
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Hakan И как, эти программы реально работают? Я тоже хочу попробовать себе такую установить, и комп у меня работает почти круглосуточно, должно нормально майнить. Скиньте пожалуйста ссылки на эти программы.

Ответить
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Еще как вариант, можно зарабатывать на токенах. Например, сейчас довольно популярный Cloud Token О нём много говорят, вкладывают деньги и получают хорошие доходы. Тем более Cloud Token постепенно завоевывает мир.

Ответить
1 Ответ
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Xion Майнинг на самом деле сложен и обучению нужно уделить максимум внимания.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете сейчас очень много обучалок на этот счет. Но правда я посоветую иметь ввиду не биткоин наверно все - таки, а есть молодые и перспективные криптовалюты, с помощью которых заработать можно куда проще и быстрей. Например, мне очень импонирует криптовалюта Telegram - попробуйте на ней заработать лучше.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика