Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что вы думаете о работе вебкам-моделью.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Слышала, что появилась такая профессия, как вебкам-модель, привлекает высокий заработок без затраты всего времени на работу. Интересует вопрос- кто может стать вебкам моделью. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать побольше информации по этой теме.

2 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лично я думаю, что это неплохая подработка и финансовая поддержка. Отлично подойдёт, если вы домохозяйка, или нет возможности работать много часов.Более подробную и актуальную информацию советую посмотреть на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@kalinANNA Моя подруга уже давно занимается веб моделингом, это ей приносит отличный заработок и делает ее финансово независимой без особого труда. Вы тоже так можете, ознакомьтесь с подробностями тут
https://emotions-studio.com/ , не мало важно что у них в распоряжении качественная техника и отличные условия для моделей. Действует бонусная программа.
Опыт работы не нужен, всему обучат на месте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика