Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шторы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Девочки, у меня довольно плотные шторы и еще на них есть отделка из перьев. Подскажите, как их можно постирать или хотя бы вывести пятна?

3 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется будет намного проще и эффективней, если вы отдадите свои шторы специалистам. Я знаю одну компанию [ссылка скрыта по причине бана] , которая как раз этим занимается. Мои подруги, в том числе и я, не раз к ним обращалась за услугами. В работе данная химчистка использует только качественные средства и немецкое оборудование. Загляните лучше к ним на сайт и ознакомьтесь с условиями.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купите себе просто нормальные обычные шторы и не будет вам лишних проблем.
Люди вечно сами что-то придумают, а потом не знают, что с этим делать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Kwevottt Согласно по поводу нормальных штор. В любом нормальном магазине сейчас можно присмотреть какой-то классный вариант. Мы неплохие шторы когда-то в этом магазине брали - ничего плохого о них сказать не могу, смотрятся бомбезно, стираются хорошо. А мне больше ничего и не нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика