Доставка через пост...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка через постматы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что такое постматы? Как эта система работает? И можно ли заказывать так одежду?

6 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тю, конечно и в интернете все можно почитать! Странно, что вы сразу не начали искать в гугле.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересно, сама недавно о них услышала...

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Постоянно что-то новое появляется, удобные сервисы, сайты и так далее. Это важно вникать в суть, потому как можно здорово облегчать себе жизнь. И вот как раз постаматы - это отличная вещь. Кто заказывает из-за границы, то знает как долго приходится ждать. Постаматы созданы для того, чтобы человек получал свой товар в автоматизированных точках выдачи. Подробнее можете почитать здесь . Я считаю, что это явно упрощает задачу и время наше экономит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Tanuwkin Ну постоматы не везде есть если я правильно понимаю. Ведь Вы сами написали, что появляется, что-то новое, а у нас как известно новое только в центре. Ходи ищи потом.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно конечно, но для начала Вам нужно будет найти тот самый постомат, а уж потом забрать свой товар. Но зачем ходить если можно заказать доставку из США просто зарегистрировавшись на этом сайте и курьер Вам принесет все домой. Так ведь проще, да и в Америке больше выбора товара чем в России и цены доступные. Я давно пользуюсь их услугами и еще ни разу не было неувязок, приходит быстро, целый и невредимый товар.

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Постоматы, это боксы для хранения вещей, в которых хранятся вещи пока вы их не заберете. На телефон приходит код, приходите вводите его и забираете свой заказ. Одежду так заказывать можно, главное, чтобы у продавца была доставка в постомат.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика