Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование с последующим обслуживанием

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
9,092 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Наша компания уже полгода сотрудничает с "Gluvex" https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] com по вопросу сервисного обслуживания оборудования. Покупали оборудование мы кстати тоже через них. качество отличное!

2 Ответов
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу так же предложить отличную фирму с последующим обслуживанием [ссылка скрыта по причине бана] . Мы там для своего производства закупили чиллеры пару лет назад и до сих пор всё хорошо. С ними консультируемся, чтобы оборудование как можно дольше жило без проблем, хорошие и надёжные ребята. Плюс у них комплексные решения для производителей изделий из полимеров, поэтому советую заглянуть!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@Tetrakius Могу так же предложить отличную фирму с последующим обслуживанием https:// . Мы там для своего производства закупили чиллеры пару лет назад и до сих пор всё хорошо. С ними консультируемся, чтобы оборудование как можно дольше жило без проблем, хорошие и надёжные ребята. Плюс у них комплексные решения для производителей изделий из полимеров, поэтому советую заглянуть!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика