Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ребят, кто то знает как вылечить простатит на верняка?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ребят, кто то знает как вылечить простатит на верняка?

7 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К такому выбору нужно отнестись более серьезно, мой совет поспрашивать у людей которые уже сталкивались с таким вопросом, к примеру друзья или родственники.

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть хороший познавательный сайт где собрана вся информация как это вылечить, нашел этот сайт когда тоже интересовался как вылечить в домашних условиях

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

стоит обратиться к врачу и сдать необходимые анализы

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня знакомому пришлось делать операцию, а потом долгий реабилитационный период , поэтому не стоит затягивать с походом к врачу, чтобы начать лечение как можно скорее. Тогда и результат не заставит себя долго ждать, и все это будет значительно проще!

Ответить
1 Ответ
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@vanyavanya Ого( а дорого обошлось и как себя сейчас чувствует ваш знакомый?

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На этот вопрос вам с точностью сможет ответить только специалист. У меня есть контакты клиники где работает первоклассный нейроуролог. Консультация у него это уже пол пути к выздоровлению, а стоит она дешевле, чем в других клиниках. В их распоряжении такое точное диагностическое оборудование, что даже самая мелкая деталь не уйдет из под внимания.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! У меня сосед вылечил и профилактику проводит вот этим прибором . Реально говорит помогает!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика