Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Забор

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Закончил строительство загородного дома. Сейчас забота убрать весь строительный мусор, а потом огородить участок забором. Только вот чем лучше? Какой материал для этого больше всего подходит?

6 Ответов
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Вашем месте сначала забор сделал, а уж потом дом строил. Так-то оно надёжнее в плане сохранности стройматериалов. Забор можно сделать из кирпича. А что? Нормально должно получиться.

Ответить
3 Ответов
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Колян90 Это во сколько же обойдётся такой забор, учитывая, что наверняка участок не маленький? Впрочем, если с деньгами не проблема, то можно и такой соорудить. Но можно найти и гораздо более дешёвый материал. Посмотрите тут листы профнастила для забора Смотреться такой забор должен довольно красиво, да и прослужит достаточно долго.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Громада Ну не знаю, стоит ли участок огораживать таким капитальным забором? Это и денег потребует, да и перед соседями как-то неудобно. Что они подумают? Что я что-то скрываю за таким забором? Можно использовать простую сетку рабицу. Стоит она не дорого, монтируется быстро.

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Георг С сетки рабицы получается хороший и толковый забор , пропускает солнце , не дорогой , главное что бы не ржавела .

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Видел интересные варианты из сайдинга вот такого: https:// эти материалы с профнастилом внешне чем-то похожи, но в чем плюс сайдинга, что он выглядит более красиво и не заметно крепежей после монтажа, но на эти плюсы есть минус - монтировать дольше чем профнастил, т.к., размер панелей меньше.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Тоже обустраиваем дом

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика