Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Медоборудование

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Брат открывает свой медцентр, ищем медоборудование, по нормальным ценам!

4 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой друг работает в больнице, они недавно приобрели фирменный хирургический микроскоп , здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Говорит, что очень хороший выбор медтехники, на сайте, и цены отличные. Побольше бы финансирования, обновили бы все в больнице.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Люблюдеревню Нам тоже нужно оборудование для клиники, не так и легко сейчас найти сертифицированное

Ответить
 Ches
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Люблюдеревню Я кстати всем мед работникам очень советую пройти курсы по повышению квалификации тут очень хороший сайт вам для развития поможет очень. Советую не тратить время и попробовать !

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Ches Вы если ищите магазин чтобы купить слуховой аппарат высокого качества и по адекватной цене , обратите внимание на этот вариант. Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика