Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гайковёрты

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос примерно следующий. Я хочу купить себе гайковёрт электрический ударный надежный. Покупаю такой инструмент впервые. Посоветуйте, какой лучше брать?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучше конечно брат ьимпортный например Salander PRO Вообще как по мне - наилучший вариант. Многие профессионалы пользуются таким я слышал и довольны. Вот так

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. А я бы вам посоветовал посетить интернет - магазин Инструментарий Там вы найдете для себя лучшие гайковерты по самым низким ценам. Рад помочь

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я бы тебе от себя посоветовал брать японский гайковерт Zitsu - ZT Во первых стоит очень недорого по сравнению с западными аналогами Во вторых лучше их по качеству

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну, как правило, подобный инструмент стоит выбирать по производителям. Грубо говоря, отдавать в первую очередь предпочтение тем гайковертам, которые сделаны самыми популярными и главное надежными производитялми. Как пример, могу привести Гайковёрт электрический ударный ЗУБР МАСТЕР ЗГУЭ-350 . Купить такой можешь тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика