Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как быстро продать квартиру в Питере

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю что не такая большая проблема продать квартиру в большом городе.
В частности скажу что интересует меня вопрос по выбору предложения на срочную продажу квартиры в Питере. Предложении в принципе достаточно много, вариантов фирм хватает, но все же меня интересует вопрос о том какой фирме в СПБ доверится для этих целей?

6 Ответов
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не сталкивались с предложениями от фирм которые занимаются выкупом недвижимости?
Вот такое [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предложение на выкуп недвижимости обратите внимание. Там представлена информация о двух предложениях на выкуп недвижимости, один более выгодный с точки зрения времени оплаты и второй вариант выгодный с точки зрения выгоды по стоимости.

Ответить
4 Ответов
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Мадлен быстро не получится, ибо нужно собрать кучу бумагу!

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Ангелиночка если хотите упростить себе жизнь, то можете обратиться к риелтору

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Ангелиночка На самом деле да, сейчас продажи идут на нет. Причина вообще непонятна... Если вы хотите, то можете обратиться к квалифицированному риелтору, который поможет с продажей. Но нужно понимать, что в будущем придется составлять предварительный договор купли-продажи, вот можете ознакомиться со всеми нюансами - . Признаюсь, что мы пробовали самостоятельно продать квартиру, но толку не было, пришлось платить риелтору

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Мария_Кюри вообще, да
лучше работать с риелтором

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле - если быстро, скорее всего это будет дешевле и тогда сможете свободно найти покупателей. Но я вам в любом случае рекомендую узнать кадастровую стоимость квартиры. Здесь есть публичная кадастровая карта - ознакомьтесь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика