Ищу хорошего сметчи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу хорошего сметчика

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
153 Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Меня отправили следить за строительством нового объекта. Его уже несколько раз замораживали и потом продолжали стройку. Честно говоря, не могу работать в условиях полного неведения. Предоставленные сметы уже год как устарели, а для составления новых банально не хватает кадров. Подскажите, где можно воспользоваться услугами хорошего сметчика?

1 Ответ
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кадров не хватает, потому что платите мало) Сейчас смета на строительные работы не самое дешевое удовольствие, а за восстановление данных я вообще молчу. Мало кому интересно копаться в горе старых бумажек. Легче уже новую смету составить. Я сотрудничал с вот этой фирмой [ссылка скрыта по причине бана] . Заказывал проверку сметы и остался доволен результатом. Они занимаются абсолютно всем, что касается строительной документации, так что думаю и с вашим вопросом разберутся.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика