Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фен настенный

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,247 Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девушки, а также возможно и мужчины. Кто-нибудь пользовался настенным феном? Хочу купить жене на подарок и в ванну поставить [ссылка скрыта по причине бана], но ничего в них не понимаю. Порекомендуйте пожалуйста, какой купить? может у вас дома стоит уже аналогичный какой-нибудь... Спасибо всем за ответы.

4 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас в салоне красоты стоят данные модели ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT FOHN 1600 PLUS (70925VRT) гарантия качества на высоте. Абсолютно не сжигают волосы и бережно их сушат. Так же не боятся влаги. Монтируются тоже легко. Так что приобретайте смело. Это будет лучший подарок.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Девушки, а также возможно и мужчины. Кто-нибудь пользовался настенным феном? Хочу купить жене на подарок и в ванну поставить фен настенный, но ничего в них не понимаю. Порекомендуйте пожалуйста, какой купить? может у вас дома стоит уже аналогичный какой-нибудь... Спасибо всем за ответы.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня вен настенный дома VORT FOHN 1600 , потому что детям нравится самим сушить волосы, и именно таким феном им нравиться больше. По техническим характеристикам нареканий нет: сушит качественно, при этом не пересушивая волосы. Да и цена на них довольно приемлемая.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я сам не пользуюсь, волос на голове не так много, но вот своей жене покупал вот такой настенный фен VORT DRY 1000 PLUS. По цене могу сказать, она вполне приемлемая для таких характеристик. Пользуется уже около года, никаких нареканий нет, все стабильно работает. Так что могу порекомендовать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика