Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен грамотный юрист по недвижимости

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Аргонавт
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Нужен опытный юрист для представления дела в суде.
Дело о покупке мной ком. недвижимости, находящейся в долевой собственности, вся фишка в том что продавались квадратные метры по договору, и поскольку там не указана доля, договор типа недействителен, а деньги уже заплачены. Что делать?
Андрей

14 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Зайти по ссылке [ссылка скрыта, авторизуйтесь] позвонить и встретиться. Посмотрим договор и будем решать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@palestinets
Одни из лучших судебных юристов в Нижнем Новгороде предоставляют свои услуги здесь:

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да уж, не простая ситуация, думаю лучше проконсультироваться с юристом по этому вопросу , не предпринимайте ничего самостоятельно, дабы не сделать еще хуже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@MaKsS_ Я б на вашем месте обратилась бы сюда https:// мне не раз тут давали дельные советы

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, если вам нужен толковый - стукните на - пару раз консультировался по недвиге и по своему ИП у них - все отлично сделали...

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если вам вдруг понадобится оценка основных средств, то рекомендую обратиться сюда В этой компании работают действительно опытные эксперты, которые обязательно помогут (сам пользовался их услугами)

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наймите хорошего адвоката, чтобы проанализировал договор и подсказал, что можно сделать. Есть отличные специалисты в Не раз к ним обращался я сам и мои родные. Работают на результат и доводят дело до конца.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так а чего вы ждёте? Вперёд назначаете с юристом консультацию и приходите на назначенное время, ждать попросту нечего. Юридические вопросы категорически нельзя затягивать на долгое время.

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

вы можете в нэте найти даже бесплатную юрконсультацию

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можете обратиться за бесплатной юридической консультацией сюда очень много юристов по недвижимости, которые быстро и грамотно проконсультируют Вас по любому вопросу, помогут составить документ или объяснят нюансы действующего законодательства.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ауцацуавсе получиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@kayle313 Добавлю немного в вашу тему о юристах, у меня были проблемы с застройщиком. Нужен был хороший юрист, по совету знакомой обратился к юристам https://legalmill.ru/ "Лигал Мил". Очень толковые ребята, помогли мне во всем.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
Записи: 3
 AKMS
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Это без проблем могу посоветовать. У меня была другая проблема, но помогли мне тут https://ekblaw.ru, обязательно загляните. Очень грамотный человек, видно что настоящий профи своего дела. Справился с задачей на ура, отстоял мои интересы. В результате, все сложилось максимально хорошо, на сколько это вообще было возможно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика